Сегодня 19 августа 2019

Обновлено 2 дня назад

О проведении IV Дальневосточного форума предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов"

10 октября 2019
планируется

10 – 12 октября 2019 г. в городе Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей "Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов" (далее – Форум).

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы участия бизнеса в реализации национальных проектов, улучшения инвестиционного и делового климата, контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке.

11 октября в рамках Форума пройдет открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех" (далее – Премия), на котором состоится презентация бизнес-идей предпринимателей Дальневосточного федерального округа.

Более подробную инфрмацию можно узнать из видеоролика о Форуме (https://drive.google.com/open?id=1cZHoZcMQjPKZL-i3rnikCNigM9CT1NHG), от организаторов Форума: (4212) 40-20-00, доб. 2071, 2062, 2075, mide@adm.khv.ru, www.двфорум.рф.