Сегодня 18 декабря 2018

Об Управлении События Деятельность Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии

Об участии начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края в информационной встрече с населением г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района по вопросу перехода на электронную ветеринарную сертификацию

26 января 2018

24 января 2018 г. состоялась информационная встреча начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края Н.Б. Постоева с населением г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района по вопросу перехода на электронную ветеринарную сертификацию.

Информационная встреча проведена при участии администрации г. Комсомольске-на-Амуре, Управления Россельхознадзора по Хабаровскому края и Еврейской автономной области (далее – управление Россельхознадзора),  краевого государственного бюджетного учреждения "Комсомольская городская станция по борьбе с болезнями животных" (далее – учреждение ветеринарии).

Участие в информационной встрече приняли граждане и предприниматели, осуществляющие производство, переработку и оборот товаров, подлежащих ветеринарному контролю,  в г. Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе,  представители образовательных учреждений района (42 человека).

В ходе информационной встречи обсуждали готовность предпринимателей и иных лиц, заинтересованных в оформлении ветеринарных сопроводительных документов, к работе в федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии, вопросы ветеринарного контроля товаров при их производстве и перемещении по территории и за пределы территории Российской Федерации.

В заключении начальник управления ветеринарии Правительства Хабаровского края, представители учреждения ветеринарии и Управления Россельхознадзора ответил на вопросы участников информационной встречи.