О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики. - Новости - События - Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края Наверх

Сегодня 22 октября 2017

Обновлено 4 дня назад

События Об Управлении Деятельность Государственный надзор Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

06 октября 2017

В соответствии с приоритетной программой "Реформа контрольной и надзорной деятельности",  протоколом заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития "Реформа контрольной и надзорной деятельности" от 21 февраля 2017 г. № 13(2), управление ветеринарии Правительства Хабаровского края совместно с Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области приглашает Вас принять участие в публичном обсуждении правоприменительной практики. Публичное обсуждение проводится с целью разъяснения хозяйствующим субъектам о наиболее типичных и массовых нарушений обязательных требований, а также принятие мер по их устранению.

Публичное обсуждение состоится 25 октября 2017 г. с 10 ч.00 мин  по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56 зал совещаний пятиэтажного корпуса Правительства края № 502. Проезд автобусами №№ 14, 19, 21, 29к, 34, 55, 56, троллейбусом № 1, маршрутным такси №№ 4, 5, 58, 61к, 61с, 82 до остановки "Площадь Ленина".

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания на адрес электронной почты:  apk_vetnadzor@adm.khv.ru, или почтой по адресу: ул. Тургенева, 60, г. Хабаровск, 680000.

Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.