О проведении в г. Москве Российской агропромышленной выставки "Золотая осень – 2017" - Новости - События - Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края Наверх

Сегодня 22 октября 2017

Обновлено 4 дня назад

События Об Управлении Деятельность Государственный надзор Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

25 августа 2017

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края сообщает, что в период с 4 по 7 октября 2017 года в Москве на базе Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) будет проводиться 19-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень – 2017" на которой предусмотрен показ сельскохозяйственных животных.

В целях недопущения распространения заразных, в том числе особо опасных, болезней животных на территории Российской Федерации оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов на животных и другие подконтрольные госветнадзору товары, предназначенные для показа на ВДНХбудет осуществляться:

- после прохождения карантина животных в хозяйстве с соблюдением всех необходимых ветеринарно-санитарных требований;

- в соответствии с Решением об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров, утвержденным Россельхознадзором 20.01.2017 (http://www.fsvps.ru/fsvps/regional).