Сегодня 04 декабря 2021

Обновлено день назад

Об Управлении Противодействие коррупции События Деятельность Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты Главная

О заседании Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства края

13 октября 2021

13 октября 2021 г. состоялось заочное заседание Общественного совета при управлении ветеринарии.

На повестку заседания вынесено обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Хабаровского края (далее – проект Программы профилактики).

В ходе заседания установлено, что проект Программы профилактики позволит реализовать профилактику рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Хабаровского края.

По итогам заседания Общественный совет рекомендовал управлению ветеринарии дополнить План-график проведения профилактических мероприятий на 2022 год, предусмотренный проектом Программы профилактики, мероприятием "профилактический визит" и установить целевой показатель, характеризующий степень результативности и эффективности указанного профилактического мероприятия.