Сегодня 04 декабря 2021

Обновлено день назад

Об Управлении Противодействие коррупции События Деятельность Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты Главная

30 сентября 2021

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края уведомляет о проведении с 1 октября по 1 ноября 2021 г. общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы (далее – проект Программы профилактики).

Проект Программы профилактики подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 "Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям".

В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения по проекту Программы профилактики на электронную почту управления по адресу uprvet@adm.khv.ru не позднее 1 ноября 2021 г.

Поданные в период общественного обсуждения предложения будут рассмотрены управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края с 1 ноября по 1 декабря 2021 г., результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте не позднее 10 декабря 2021 г.

Проект Программы профилактики доступен по ссылке.