Сегодня 27 января 2021

О заседании Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края

11 декабря 2020

11 декабря 2020 г. в режиме ВКС состоялось очередное заседание Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края, в котором приняли участие начальник управления ветеринарии Правительства Хабаровского края Постоев Н.Б., заместитель начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края Пылина Н.А., заместитель начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края по противоэпизоотическим и карантинным мероприятиям Завилохин В.Н., члены Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края, представители краевого государственного бюджетного учреждения "Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных".

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О проводимых мероприятиях по профилактике коррупционных правонарушений в управлении ветеринарии и краевых государственных бюджетных учреждениях ветеринарии;
  2. О рассмотрении проекта плана противодействия коррупции на 2021 г. управления ветеринарии Правительства Хабаровского края;
  3. Рассмотрение плана работы Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края на 2021 г.;
  4. О выполнении Плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в хозяйствах всех форм собственности на территории Хабаровского края на 2020 год, о проводимых мероприятиях по ликвидации очагов африканской чумы свиней и недопущению возникновения и распространения возбудителя африканской чумы свиней на территории Хабаровского края.