Сегодня 07 августа 2020

О посещении приюта для животных в р.п. Ванино

13 июля 2020
О посещении приюта для животных в р.п. Ванино

В ходе рабочей поездки начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края в Ванинский и Советско-Гаванский муниципальные районы Хабаровского края по вопросам организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, которая состоялась в период со 7 по 9 июля 2020 г. начальник управления ветеринарии Правительства Хабаровского Постоев Н.Б. посетил приют для животных НКО Благотворительный фонд "Точка", расположенный в р.п. Ванино.
По состоянию на 01.07.2020 в приюте содержится 260 животных (180 собак и 80 кошек).
Было отмечено, что в приюте созданы оптимальные условия для содержания животных, животные вакцинированы против бешенства, находятся в удовлетворительном состоянии, обеспечены кормом. В приюте работают люди с добрым сердцем, настоящие энтузиасты своего дела.