Сегодня 15 июля 2020

19 июня 2020

19 июня 2020 года в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" управление ветеринарии Правительства Хабаровского края провело публичные обсуждения правоприменительной практики и обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере осуществления государственного надзора в области племенного животноводства.

В рамках реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) управлением ветеринарии принято решение о проведении публичных обсуждений в онлайн-формате в прямом эфире официального аккаунта Управления ветеринарии в социальной сети Инстаграм по адресу: upr_vet27.

К участию в мероприятии были приглашены хозяйствующие субъекты, осуществляющие и планирующие осуществлять деятельность в области племенного животноводства. Всего в публичных обсуждениях приняли участие 19 заинтересованных лиц.

До сведения участников доведены обязательные требования в области племенного животноводства, разъяснены вопросы применения риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства, доложены результаты профилактической работы управления ветеринарии в сфере племенного животноводства.