Сегодня 15 июля 2020

Обновлено 21 час назад

О проведении рабочих встреч по вопросам организации деятельности в области обращения с животными без владельцев

05 июня 2020

04.06.2020, 05.06.2020 состоялись рабочие встречи начальника управления ветеринарии Правительства края Постоева Н.Б. с представителями администраций Бикинского муниципального района и Вяземского муниципального района Хабаровского края, депутатом Законодательной думы Хабаровского края Коваленко Н.Ю., а также с заинтересованными гражданами указанных муниципальных районов Хабаровского края, в ходе которых обсуждались вопросы организации работы Бикинского муниципального района и Вяземского муниципального района Хабаровского края по исполнению Закона Хабаровского края от 23.11.2011 № 146 "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Хабаровского края по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев".

По результатам рабочих встреч приняты решения, направленные на совершенствование деятельности по обращению с животными без владельцев на территориях Бикинского муниципального района и Вяземского муниципального района Хабаровского края.