Сегодня 23 февраля 2020

Обновлено день назад

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края отмечено медалью выставки "Золотая осень"

12 октября 2019

С 9 по 12 октября 2019 года на базе ВДНХ (г. Москва) прошла XXI Российская агропромышленная выставка "Золотая осень", в рамках которой подведены итоги отраслевых конкурсов, отмечены самые значимые достижения в области ветеринарии, племенного и товарного животноводства, растениеводства, в сфере производства пищевой продукции, кормов и кормовых добавок, лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, сельскохозяйственной техники и др.

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края по результатам конкурса "За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе" награждено серебряной медалью и дипломом XXI Российской агропромышленной выставки "Золотая осень".