Сегодня 23 февраля 2020

Обновлено день назад

О заседании Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края

30 октября 2019

30.10.2019 состоялось очередное заседание Общественного совета при управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края. В заседании Общественного совета приняли участие: начальник управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главный государственный ветеринарный инспектор края Постоев Н.Б., руководитель АНО Информационно-просветительской центр в сфере гуманного обращения животными "ВетСовет" Е.Ю. Онищенко, представители управления ветеринарии, Краевого государственного бюджетного учреждения "Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных".

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О проводимых мероприятиях по профилактике коррупционных правонарушений в управлении ветеринарии и краевых государственных бюджетных учреждениях ветеринарии.
  2. О планируемых закупках товаров, работ и услуг для обеспечения нужд управления на 2020 финансовый год.
  3. О выполнении Плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в хозяйствах всех форм собственности на территории Хабаровского края на 2019 год
    (за 9 месяцев 2019 года), о проводимых мероприятиях по недопущению заноса и распространения возбудителя африканской чумы свиней на территории края.
  4. О социально значимом проекте "Мы в ответе за тех, кого приручили" АНО Информационно-просветительской центр в сфере гуманного обращения животными "ВетСовет".

Подробная информация о проведенном мероприятии размещена на сайте управления http://www.vet.khabkrai.ru, в разделе Об управлении/Общественный совет.