Сегодня 26 июня 2019

Об Управлении События Деятельность Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан на предмет соответствия нормативных правовых актов антимонопольному законодательству

30 мая 2019

Во исполнение Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618, распоряжения Губернатора Хабаровского края от 22 февраля 2019 г. № 55-р управление ветеринарии Правительства Хабаровского края начинает сбор замечаний и предложений в нормативные правовые акты управления ветеринарии Правительства Хабаровского края, затрагивающие вопросы осуществления деятельности хозяйствующими субъектами.

Перечень нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления деятельности хозяйствующих субъектов, в которые предлагается вносить предложения и замечания:

1. Постановление Правительства Хабаровского края от 30.01.2012
    № 18-пр "Об утверждении Положения об управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края";
  2. Приказ Управления ветеринарии Правительства Хабаровского края от 30.11.2018 № 135 "Об утверждении Административного регламента осуществления управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края государственного надзора в области племенного животноводства в Хабаровском крае";
  3. Приказ Управления ветеринарии Правительства Хабаровского края от 30.11.2018 № 134 "Об утверждении Административного регламента осуществления управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края регионального государственного ветеринарного надзора на территории Хабаровского края"
  4. Приказ Управления ветеринарии Правительства Хабаровского края от 23.10.2015 № 397 "Об утверждении административного регламента предоставления управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Хабаровского края", в том числе в электронном виде";
  5. Приказ Управления ветеринарии Правительства Хабаровского края от 24.05.2019 "О внесении изменений в приказ управления ветеринарии Правительства Хабаровского края от 23.10.2015 № 397 "Об утверждении административного регламента предоставления управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Хабаровского края", в том числе в электронном виде";
  6. Приказ Управления ветеринарии Правительства Хабаровского края от 16.08.2012 № 104 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением ветеринарии Правительства Хабаровского края государственной услуги "Выдача заключений о соответствии размещения предприятий по производству и хранению продуктов животноводства действующим ветеринарным нормам и правилам при предоставлении земельного участка под строительство таких предприятий".

С текстом нормативных актов можно ознакомиться на сайте управления Ветеринарии Правительства в разделе "Деятельность/ Антимонопольный комплаенс". Предложения по совершенствованию нормативных правых актов принимаются от организаций и граждан на адрес электронной почты: avserikova@adm.khv.ru, а также по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 60 до 31 августа 2019 г.