Сегодня 15 ноября 2018

Обновлено 21 час назад

Об Управлении События Деятельность Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии

О проведении 07 ноября 2018 г. информационной встречи начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главного государственного ветеринарного инспектора края с населением Верхнебуреинского муниципального района

06 ноября 2018
завершено

07 ноября 2018 г. с 10.00 до 13.00 состоится информационная встреча начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главного государственного ветеринарного инспектора Хабаровского края Н.Б. Постоева с населением Верхнебуреинского муниципального района.

На информационной встрече будут рассмотрены вопросы обеспечения эпизоотического благополучия территории Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края и ветеринарно-санитарной безопасности сырья и продукции животного происхождения в ходе осуществления деятельности, связанной с содержанием сельскохозяйственных животных, производством, переработкой и реализацией продукции животного происхождения.

Информационная встреча будет проходить по адресу: пгт. Чегдомын, ул. Центральная, 49 (зал заседаний).

Для участия в информационной встрече приглашаются граждане
и предприниматели, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность,  содержание и разведение животных, производство, переработку и оборот товаров, подлежащих ветеринарному контролю, в Верхнебуреинском муниципальном районе.

Анонсы на день

завершено
7 октября 2018 года c 13-00 до 15-00 в Городском поселении "Рабочий посёлок Чегдомын" по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский...