Сегодня 15 ноября 2018

Об Управлении События Деятельность Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии

Объявляется конкурс детского рисунка на тему: "Гуманное отношение к животным"

25 сентября 2018
завершено

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края в целях формирования у подрастающего поколения гуманного (ответственного) отношения к домашним животным, привлечения внимания общественности к проблеме безнадзорности животных объявляет конкурс детского рисунка "Гуманное отношение к животным" (далее – конкурс).

Предметом конкурса являются детские рисунки на тему гуманного отношения к животным, которые могут отображать:

призывы ответственного отношения к животным;

доброго отношения к животным;

жизнь животного в семье;

проблему безнадзорности животных.

Требования к рисункам определены в Положении о конкурсе детского рисунка "Гуманное отношение к животным", которое доступно для просмотра и скачивания ниже.

Рисунки на конкурс принимаются с 25 сентября по 25 октября 2018 года:

• в управлении ветеринарии Правительства Хабаровского края по адресу г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 60;
  • в администрациях городских округов и муниципальных районов края;
  • в краевых государственных бюджетных учреждениях, подведомственных управлению ветеринарии Правительства края (перечень подведомственных учреждений доступен по ссылке)

Результаты конкурса, а также рисунки участников конкурса будут публикованы на официальном сайте управления (www.vet.khabkrai.ru), официальных сайтах администраций городских округов и муниципальных районов края (по согласованию) в сети Интернет.

По вопросам обращаться по телефону: 31-59-72 (Ильченко Ольга Эдуардовна)