Сегодня 15 ноября 2018

Об Управлении События Деятельность Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии

О проведении 15 – 16 августа 2018 г. информационных встреч начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главного государственного ветеринарного инспектора края с населением Ванинского и Советско-Гаванского муниципальных районов

09 августа 2018
завершено

В августе 2018 г. состоятся информационные встречи начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главного государственного ветеринарного инспектора края Н.Б. Постоева с населением Ванинского и Советско-Гаванского муниципальных районов Хабаровского края по вопросу "Обеспечение эпизоотического благополучия территории Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края и ветеринарно-санитарной безопасности сырья и продукции животного происхождения в ходе осуществления деятельности, связанной с содержанием сельскохозяйственных животных, производством, переработкой и реализацией продукции животного происхождения".

Информационная встреча с населением Советско-Гаванского муниципального района состоится 15 августа 2018 г. с 10.00 до 12.00
по адресу: г. Советская Гавань, ул. Ленина, д. 3 (зал заседаний).

Информационная встреча с населением Ванинского муниципального района состоится 16 августа 2018 г. в 10.00 по адресу: п. Ванино, пл. Мира,
д. 1.

Для участи  в информационной встрече приглашаются граждане и предприниматели, осуществляющие содержание и разведение животных производство, переработку и оборот товаров, подлежащих ветеринарному контролю.