Сегодня 22 сентября 2019

Обновлено день назад

06 июня 2018
завершено

14 июня 2018 г. в 11.00 начальник управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главный государственный ветеринарный  инспектор Хабаровского края проводит информационную встречу с гражданами Хабаровского муниципального района по вопросу обеспечения эпизоотического благополучия территории Хабаровского муниципального района и ветеринарно-санитарной безопасности сырья и продукции животного происхождения в ходе осуществления деятельности, связанной с содержанием сельскохозяйственных животных, производством, переработкой и реализацией продукции животного происхождения.

К участию в информационной встрече приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители малых форм хозяйствования, в том числе владельцы личных подсобных хозяйств, осуществляющие деятельность на территории Хабаровского муниципального района, связанную с содержанием сельскохозяйственных животных, производством и оборотом сельскохозяйственной продукции животного происхождения.

В рамках информационной встречи будут обсуждаться  Единые ветеринарные (ветеринарно-санитарных) требования, предъявляемые к объектам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору), утвержденные Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 февраля 2018 г. № 27, вступающие в законную силу с 14 августа 2018 г., а также работа специализированных мест убоя сельскохозяйственных животных, расположенных на территории Хабаровского муниципального района.

Информационная встреча состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская д. 6, зал заседаний (1 этаж).