Сегодня 23 апреля 2018

События Об Управлении Деятельность Государственный надзор Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края 03 апреля 2018 г. проводит круглый стол с представителями предприятий рыбной отрасли Хабаровского края.

19 марта 2018
завершено

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края 03 апреля 2018 г. проводит  круглый стол с представителями предприятий рыбной отрасли Хабаровского края.

Для участия в мероприятии приглашены представители Амурского территориального управления Росрыболовства, Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

В повестку круглого стола включены следующие вопросы:

- о внедрении рыбодобывающими предприятиями края электронных промысловых журналов и формировании судовых суточных донесений в электронной форме;

- о ветеринарной сертификации уловов водных биологических ресурсов;

- о порядке обследования рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям стран-импортеров и ветеринарной сертификации рыбной продукции при ее поставках за пределы стран – членов ЕАЭС.

Дата проведения мероприятия 03 апреля 2018 г. с 14.30 до 17.00

Место проведения: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56,  зал совещаний пятиэтажного корпуса Правительства края № 502.

Заявки на участие в мероприятии необходимо направлять на адрес электронной почты управления: apk_vetnadzor@adm.khv.ru.

Контактное лицо: Смолкина Ольга Геннадьевна (4212) 31-85-74.