О торжественном приеме в честь Дня ветеринарного работника - Анонсы - События - Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края Наверх

Сегодня 22 октября 2017

Обновлено 4 дня назад

События Об Управлении Деятельность Государственный надзор Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

О торжественном приеме в честь Дня ветеринарного работника

30 августа 2017
завершено

В Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края 01 сентября 2017 года в честь Дня ветеринарного работника состоится торжественный прием лучших представителей ветеринарной службы Хабаровского края.

В торжественном приеме примут участие исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – министра сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края А.Ю. Зебрев, начальник управления ветеринарии – главный государственный инспектор Хабаровского края Н.Б. Постоев, представители Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, комитета потребительского рынка и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края, специалисты государственной, производственной, ведомственной ветеринарных служб, сельскохозяйственных организаций края.