Сегодня 19 декабря 2017

Обновлено 6 дней назад

События Об Управлении Деятельность Государственный надзор Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

О проведении 28 июля 2017 года заседания аттестационной комиссии управления ветеринарии Правительства Хабаровского края по проведению аттестации специалистов в области ветеринарии

20 июля 2017
завершено

28 июля 2017 года состоится первое заседание аттестационной комиссии управления ветеринарии Правительства Хабаровского края по проведению аттестации специалистов в области ветеринарии (далее – заседание).

Цель заседания – организация работы аттестационной комиссии, избрание председателя, заместителя председателя и секретаря аттестационной комиссии.

Место проведения заседания: г. Хабаровск, пер. Степной, 6б, КГБУ "Хабаровская горСББЖ".

Начало заседания в 10.00 часов.

Анонсы на день

завершено
21 июля 2017 года состоится совещание с руководителями краевых государственных бюджетных учреждений.  На совещании...