Сегодня 19 декабря 2017

Обновлено 6 дней назад

События Об Управлении Деятельность Государственный надзор Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

25 апреля 2017
завершено

28 апреля 2017 года на территории с. Матвеевка Хабаровского муниципального района будет проведено специальное учение по локализации и ликвидации предполагаемого очага гриппа птиц.

В специальном учении примут участие специалисты:

- управления ветеринарии Правительства края;

- краевого государственного бюджетного учреждения "Хабаровская районная станция по борьбе с болезнями животных";

- администрации Хабаровского муниципального района;

- Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю;

- Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО;

- ГУ МЧС России по Хабаровскому краю;

- начальники краевых государственных бюджетных учреждений ветеринарии.

Анонсы на день

завершено
03 мая 2017 года в актовом зале администрации Хабаровского муниципального района по адресу г. Хабаровск, ул. Волочаевская,...