Сегодня 14 июля 2020

О проведении 23 декабря 2016 года круглого стола по вопросу "Меры, направленные на обеспечение ветеринарной безопасности продукции животного происхождения"

12 декабря 2016
завершено

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края совместно с администрацией района им. Лазо 23 декабря 2016 г. с 11.00 до 13.00 организует круглый стол по вопросу "Меры, направленные на обеспечение ветеринарной безопасности продукции животного происхождения" (далее – мероприятие).

Для участия в мероприятии приглашаются владельцы личных подсобных хозяйств и предприниматели Бикинского, Вяземского и им. Лазо районов, осуществляющие убой сельскохозяйственных животных и птицы, производство и оборот продукции животного происхождения, представители заинтересованных организаций и ведомств.

Мероприятие состоится по адресу: р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 35, здание администрации района им. Лазо Хабаровского края.