Сегодня 22 сентября 2019

Обновлено день назад

О совещании на тему "Организация работы по электронной ветеринарной сертификации на территории Хабаровского края"

23 мая 2016
завершено

23 июня 2016 года в 11.00 в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Хабаровского края – министра сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края состоится совещание на тему "Организация работы по электронной ветеринарной сертификации на территории Хабаровского края". Цель совещания – переход на электронный документооборот при осуществлении ветеринарной сертификации товаров, подлежащих ветеринарному контролю и находящихся в обороте на территории края. Для участия в совещании приглашены представители: Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю, министерства информационных технологий и связи края, комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности края, Управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, Управления на транспорте МВД России по ДФО, государственной ветеринарной службы, общественных организаций предпринимателей края. Совещание состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, зал заседаний.

Анонсы на день

завершено
Информация о проведении "горячей линии"
24 июня 2016 года управление ветеринарии Правительства Хабаров-ского края организует работу телефона "горячей линии"...