Сегодня 04 декабря 2021

Обновлено день назад

Об Управлении Противодействие коррупции События Деятельность Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты Главная

О работе "горячей линии" по вопросам ответственного обращения с животными на территории Хабаровского края

29 апреля 2021
завершено

29 апреля 2021 г. управление ветеринарии Правительства Хабаровского края в целях проведения профилактической работы по недопущению нарушений требований законодательства Российской Федерации в области обращения с животными на территории Хабаровского края проведет работу телефонной "горячей линии" по вопросам ответственного обращения с животными на территории Хабаровского края в соответствии с Федеральным законом от
27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Информацию по вопросам ответственного обращения с животными, в том числе о порядке обращения с животными без владельцев, а также обязательных требованиях к содержанию и использованию животных можно получить по телефону "горячей линии" 8 (4212) 31-59-78.

Звонки будут приниматься с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.