Сегодня 23 октября 2020

Обновлено 21 час назад

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

19 июня 2020
завершено

19 июня 2020 года в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" управление ветеринарии Правительства Хабаровского края проводит публичные обсуждения правоприменительной практики и обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере осуществления государственного надзора в области племенного животноводства.

В рамках реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) управлением ветеринарии принято решение о проведении публичных обсуждений в онлайн-формате.

Публичные обсуждения состоятся 19 июня 2020 г. в 11 часов 00 минут в прямом эфире официального аккаунта Управления ветеринарии в социальной сети Инстаграм по адресу: upr_vet27.

С целью предотвращения нарушений законодательства Российской Федерации в области племенного животноводства информируем всех заинтересованных лиц, осуществляющих и планирующих осуществлять деятельность в области племенного животноводства о проведении публичных обсуждений для принятия участия.

В рамках указанных публичных обсуждений все заинтересованные лица могут принять участие в данном мероприятии либо направить в срок до 16 июня 2020 г. свои вопросы, предложения и замечания в электронной форме на адрес электронной почты управления: apk_vetnadzor@adm.khv.ru, а также в письменной форме по адресу места нахождения управления ветеринарии Правительства Хабаровского края: 68000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 60.

Обобщенные ответы на поступившие вопросы (замечания) будут даны при проведении публичных обсуждений и затем размещены на официальном сайте управления.