Сегодня 24 февраля 2020

Обновлено 2 дня назад

19 февраля 2020
завершено

19 февраля 2020 г. с 10.30 до 13.00 управление ветеринарии Правительства Хабаровского края проводит совещание с руководителями и представителями рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Хабаровского края по вопросам обеспечения соответствия рыбной продукции требованиям безопасности и ветеринарной сертификации рыбной продукции.

Для участия в совещании приглашены: представители Амурского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности, Ассоциации негосударственных ветеринарных врачей Хабаровского края, Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края, Ассоциации предприятий рыбной отрасли Хабаровского края, Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Хабаровского края и Амурского бассейна, представители рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий.

Совещание состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 56, зал совещаний № 502 в пятиэтажном корпусе Правительства края.

Регистрация участников совещания будет проводится с 10.00-10.30 в фойе пятиэтажного корпуса Правительства края.