Сегодня 14 октября 2019

Обновлено 3 дня назад

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики и обязательных требований законодательства Российской Федерации

25 октября 2019
планируется

25 октября 2019 года в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" управление ветеринарии Правительства Хабаровского края совместно с Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики и обязательных требований законодательства Российской Федерации.

Публичные обсуждения правоприменительной практики и обязательных требований законодательства Российской Федерации состоятся с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 18 (здание ФГБУ "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", актовый зал, пятый этаж).

В рамках указанных публичных обсуждений все заинтересованные лица могут принять участие в данном мероприятии либо направить свои вопросы, предложения и замечания в электронной форме на адрес электронной почты: apk_vetnadzor@adm.khv.ru, а также в письменной форме по адресу места нахождения управления ветеринарии Правительства Хабаровского края: 68000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 60.

Обобщенные ответы на поступившие вопросы (замечания) будут даны при проведении публичных обсуждений и затем размещены на официальном сайте управления ветеринарии Правительства Хабаровского края.