Сегодня 22 сентября 2019

Обновлено день назад

О проведении 20.08.2019 совещания по вопросам подтверждения безопасности продукции охоты, ветеринарной сертификации и порядка перемещения продукции охоты по территории Российской Федерации и за пределы Российской Федерации

20 августа 2019
завершено

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края проводит совещание с представителями охотпользователей Хабаровского края по вопросам подтверждения ветеринарной безопасности продукции охоты, ветеринарной сертификации и порядка перемещения продукции охоты по территории Российской Федерации и за пределы Российской Федерации (далее – совещание).

В совещании примут участие представители Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, управления ветеринарии Правительства Хабаровского края, начальники краевых государственных бюджетных учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Правительства Хабаровского края.

Для участия в совещании приглашаются представители охотпользователей Хабаровского края.

Совещание состоится 20.08.2019 в 11.00 по адресу: г. Хабаровск, пер. Степной, 6Б, КГБУ "Хабаровская горСББЖ".