Сегодня 22 апреля 2019

Обновлено 4 дня назад

Об Управлении События Деятельность Программы Лейкоз Важно Обращения Вакансии Контакты

О проведении в России 26 февраля 2019 года Всемирного дня стерилизации домашних животных SPAYDAY

31 января 2019
завершено

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края (далее – управление) информирует о проведении в России 26 февраля 2019 года Всемирного дня стерилизации домашних животных SPAYDAY.

В целях популяризации ответственного обращения с животными, повышения социальной ответственности и грамотности владельцев животных, снижения количества безнадзорных животных в Хабаровском крае краевые государственные бюджетные учреждения, подведомственные управлению (далее – учреждения ветеринарии), примут участие во Всемирном дне стерилизации домашних животных (далее также – акция). В этот день ветеринарными врачами учреждений ветеринарии по предварительной записи будут проведены операции по кастрации и стерилизации животных по сниженным ценам.

В акции примут участие следующие учреждения ветеринарии:

- КГБУ "Хабаровская горСББЖ";

- Филиал "Ванинская райСББЖ" КГБУ "Хабаровская горСББЖ;

- Филиал "Верхнебуреинская райСББЖ" КГБУ "Хабаровская горСББЖ";

- Филиал "Советско-Гаванская райСББЖ" КГБУ "Хабаровская горСББЖ";

- Филиал "Нанайская райСББЖ" КГБУ "Хабаровская горСББЖ";

- КГБУ "Комсомольская горСББЖ";

- Филиал "Солнечная райСББЖ" КГБУ "Комсомольская горСББЖ";

- КГБУ "Хабаровская райСББЖ";

- КГБУ "Николаевская райСББЖ";

- Филиал "Богородская райСББЖ" КГБУ "Николаевская райСББЖ";

- Филиал "Охотская райСББЖ" КГБУ "Николаевская райСББЖ";

- КГБУ "Амурская райСББЖ";

- КГБУ "Вяземская райСББЖ";

- Филиал"Бикинская райСББЖ" КГБУ "Вяземская райСББЖ";

- Филиал "СББЖ района им. Лазо" КГБУ "Вяземская райСББЖ".

Контактную информацию об указанных учреждениях ветеринарии можно получить по ссылке: